Жюри

Сергей Крайнов

Сергей Крайнов

Генеральный директор Международной продюсерской компании "ЕЖиКС", член российской ассоциации продюсеров, Директор Между- народного конкурса «VinArt»
Андрей Татаринцев

Андрей Татаринцев

Заместитель декана факультета актерского ммастерства и хореографии БГИК, Доцент кафедры "хореографического творчества" БГИК
Светлана Давтян

Светлана Давтян

Аккредитованный судья Федерации воздушной атлетики России, Художественный руководитель эстрадно-цирковой студии "Сказочный мир", режиссер (г. Тюмень)
Владимир Грехов

Владимир Грехов

Доцент кафедры народных инструментов МГИК, Лауреат Международных конкурсов, композитор (г. Москва)
Елена Каминская

Елена Каминская

Проректор ИСИ, Доктор культурологии, кандидат педагогических наук, профессор кафедры режиссуры театрализованных представлений ИСИ (г. Москва)
Артём Виноградов

Артём Виноградов

Судья Международной категории, Член Международной ассоциации вокальных мастеров, многократный обладатель Гран-при Международных конкурсов (г. Москва)
Татьяна Лоскутова

Татьяна Лоскутова

Судья Международной категории, Лауреат Международных конкурсов, преподаватель эстрадной студии "Каникулы", педагог высшей квалификационной категории (г. Пенза)
Елена Ивановна-Летягина

Елена Ивановна-Летягина

Лауреат Международных конкурсов, солистка симфонического и камерного оркестров Вятской филармонии, преподаватель Кировского областного колледжа им. И.В. Казенина, зав. отделением духового отделения ДМШ
Денис Баканов

Денис Баканов

Заместитель заведующий кафедрой актерского мастерства и режиссуры СПбГУП, член Гильдии режиссеров России, режиссер (г. Санкт-Петербург)
Александр Сорокендя

Александр Сорокендя

Художественный руководитель театра "Перфоманс", Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, режиссер-постановщик (г. Пыть-Ях)
Riedon Van Den Berg

Riedon Van Den Berg

Судья Международной категории, руководитель независимой творческой группы Skandalisi Dance, ведущий преподаватель компаний "Rezgui Company", "Norrdans", "WArd/waRD", режиссер (Нидерланды)
Людмила Власюк

Людмила Власюк

Преподаватель отделения хореографии БФУ им. Э. Канта, Заведующая отделением хореографии Калининградского колледжа искусств, мастер спорт СССР по спортивной гимнастике (г. Калининград)
Виктор Карпенко

Виктор Карпенко

Заведующий кафедрой хореографии Краснодарского Государственного Института Культуры, кандидат педагогических наук, доцент (г. Краснодар)
Александр Носихин

Александр Носихин

Заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России» доцент кафедры хореографического искусства СПбГУП, член правления Международного Союза хореографов (г. Санкт-Петербург)
Янина Гурова

Янина Гурова

Член Союза Ученых, Вице-президент и куратор научно-методических программ Танцевального совета CID at UNESCO, кандидат искусствоведения, доцент (г. Санкт-Петербург)
Константин Гладышев

Константин Гладышев

Доцент кафедры хореографии ОГИК; художественный руководитель ансамбля танца «Раздолье» (г. Орёл); руководитель студии современного танца «Феникс» (г. Орёл); Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г. Орел)
Лидия Николаева

Лидия Николаева

Доцент факультета хореографии и актерского мастерства ОмГУ им. Достоевского, преподаватель высшей квалификационной категории (г. Омск)
Евгений Журавкин

Евгений Журавкин

Президент Международной продюсерской компании "ЕЖиКС", Заслуженный артист России, член международного союза эстрадных деятелей искусства, продюсер (г. Москва)

Есть вопросы?

Напишите нам, и мы ответим вам в ближайшее время